吉林快3

| | |

| | 微信微信
| 无障碍无障碍 | |

干部晋升职级公示

发布时间:2020-06-29
字体:
访问量:
分享到:

干部晋升职级公示

根据《公务员职务与职级并行规定》和《阿坝州公务员职务与职级并行实施方案》等规定,经县委十二届74次常委会研究同意,现将李晓燕等25名同志拟晋升职级情况进行公示。

李晓燕,女,藏族,中共党员,1981年10月生,在职大学,现任县委组织部常务副部长、老干部局局长,一级主任科员,2015年6月任现职,2008年1月任现级,拟晋升为四级调研员。

陈建,男,回族,中共党员,1974年7月生,在职大学,现任民宗局党组书记、局长,一级主任科员,吉林快312月、吉林快31月任现职,2005年5月任现级,拟晋升为四级调研员。

刘克建,男,汉族,中共党员,1975年9月生,在职大学,现任县委组织部副部长、县委编办主任,一级主任科员,吉林快39月、2016年12月任现职,2010年3月任现级,拟晋升为四级调研员。

杨莉,女,藏族,中共党员,1975年5月生,在职大学,现任县委组织部副部长、人社局党组书记、局长,一级主任科员,2016年6月任现职,2010年2月任现级,拟晋升为四级调研员。

孙立新,男,汉族,中共党员,1974年11月生,在职大学,现任信访局党组书记、局长,一级主任科员,吉林快33月、吉林快34月任现职,2010年1月任现级,拟晋升为四级调研员。

石永康,男,羌族,中共党员,1977年7月生,在职大学,现任人大常委会办公室主任,一级主任科员,2017年6月任现职,2010年2月任现级,拟晋升为四级调研员。

蔡代敏,男,羌族,中共党员,1979年7月生,在职大学,现任应急管理局党组书记、局长,吉林快31月、吉林快35月任现职,2011年2月任现级,拟晋升为四级调研员。

谭振兴,男,汉族,中共党员,1984年1月生,在职博士研究生,现任县委办公室主任,一级主任科员,吉林快31月任现职,2012年12月任现级,拟晋升为四级调研员。

徐红军,男,藏族,中共党员,1975年2月生,省委党校在职大学,现任司法局党组书记、提名局长,一级主任科员,吉林快35月任现职,2009年9月任现级,拟晋升为四级调研员。

唐华,女,藏族,中共党员,1965年8月生,大专,现任纪委一级主任科员,2012年6月任现职级,拟晋升为四级调研员。

庹玉林,男,汉族,中共党员,1964年1月生,在职大学,现任纪委一级主任科员,2012年6月任现职级,拟晋升为四级调研员。

谢棣华,男,藏族,中共党员,1963年12月生,在职大专,现任教育局一级主任科员,2013年5月任现职级,拟晋升为四级调研员。

何光琼,女,羌族,中共党员,1966年9月生,省委党校在职大专,现任人大常委会一级主任科员,2010年7月任现职级,拟晋升为四级调研员。

余安跃,男,羌族,中共党员,1968年1月生,省委党校在职大专,现任威州镇一级主任科员,2011年10月任现职级,拟晋升为四级调研员。

余建英,女,羌族,中共党员,1974年7月生,在职大专,现任灞州镇党委书记、一级主任科员,吉林快31月任现职,2014年3月任现级,拟晋升为四级调研员。

王跃,男,藏族,中共党员,1977年10月生,在职大学,现任绵虒镇党委书记、一级主任科员,吉林快31月任现职,2013年1月任现级,拟晋升为四级调研员。

孙权,男,藏族,中共党员,1982年8月生,在职大专,现任绵虒镇党委副书记、镇长,一级主任科员,2014年12月、2015年1月任现职,2015年1月任现级,拟晋升为四级调研员。

明贵学,男,藏族,中共党员,1970年3月生,省委党校在职大专,现任映秀镇正科级转非干部,一级主任科员,吉林快31月任现职,2011年10月任现级,拟晋升为四级调研员。

任剑,男,汉族,中共党员,1973年12月生,在职大学,现任漩口镇党委书记、一级主任科员,2016年6月任现职,2005年5月任现级,拟晋升为四级调研员。

杨小红,男,汉族,中共党员,1975年12月生,在职大专,现任漩口镇党委副书记、镇长,一级主任科员,2016年6月、2016年10月任现职,2016年10月任现级,拟晋升为四级调研员。

董红林,男,汉族,中共党员,1977年10月生,在职大学,现任漩口镇党委委员、人大主席,一级主任科员,2016年7月、2016年10月任现职,2011年11月任现级,拟晋升为四级调研员。

刘志宏,男,汉族,中共党员,1981年4月生,大学,现任水磨镇党委书记、一级主任科员,2016年6月任现职,2012年11月任现级,拟晋升为四级调研员。

葛兵,男,羌族,中共党员,1980年11月生,在职大学,现任三江镇党委书记、一级主任科员,2016年6月任现职,2011年11月任现级,拟晋升为四级调研员。

汪燕珍,女,回族,中共党员,1983年4月生,在职研究生,现任三江镇党委副书记、镇长,一级主任科员,2016年6月、2016年11月任现职,2013年12月任现级,拟晋升为四级调研员。

张囝,男,回族,中共党员,1973年9月生,大学,现任三江镇党委委员、人大主席,一级主任科员,2016年7月、2016年11月任现职,2011年10月任现级,拟晋升为四级调研员。

干部群众如有情况需要反映,请于5个工作日内(吉林快36月29日至吉林快37月3日)以真实姓名向中共吉林快3县委组织部干部监督股(电话:0837-6253808)书面、电话反映或面谈。

中共吉林快3县委组织部

                            吉林快36月28日

扫一扫在手机打开当前页

相关信息